Праздник осени.

Наступила осенняя пора. Меняется природа, а вместе с ней и погода за окном. Осень не зря называют «золотой». Деревья сбрасывают свою одежду и готовятся ко сну, а под ногами — мягкий, пушистый ковёр из разноцветных листьев. В нашем детском саду прошел  осенний утренник.»Осенины» Детей в музыкальном зале встречала Осень. Приходили в гости сказочные герои: проказница Бабойга с волшебной кисточкой, которая заколдовала осень.а дети ее расколдовали .Они пели песни ,танцевали танцы, играли в игры, собирали «урожай», танцевали с осенними листочками, играли с медведем в игру. В конце утренника Осень всех угостила угощеньем, дети остались довольны. Праздник наш прошел весело и дружно, удался на славу.

30 Октябрь 2018, 33 просмотра.