С Днем знаний!

3 сентября по традиции в нашем детском саду во всех группах состоялся праздник, посвященный Дню знаний.

Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку. В гости к ребятам пришли сказочные герои Карлсон, Коза Дреза, Красная шапочка и Баба Яга с волшебной конфетой, полной сюрпризов, которые готовили ребятам неожиданные встречи, новые задания или игры.

Дошколята были очень рады встрече с Бабой Ягой, научили ее многим премудростям. Баба Яга узнала, чем занимаются дети в школе и какие знания наши ребята получают в детском саду. В благодарность веселая бабушка Яга потанцевала с ребятами, поиграла в веселые аттракционы. И наконец, за ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в волшебном путешествии, ребята были награждены волшебными конфетами знаний.

03 Сентябрь 2018, 66 просмотров.