Игры с водой на прогулке.

Игры с водой на прогулке

Игры с водой не только доставляют детям большое удовольствие, но и способствуют закаливанию организма, развитию познавательного интереса, исследовательской деятельности. Посредством игр с водой дети изучают её свойства, обогащают свой игровой опыт и просто получают удовольствие.
Рыбалка.

Отправиться с папой на настоящую рыбалку доступно не всем, а устроить на даче или даже дома магнитную рыбалку довольно легко. Вот и у нас в саду есть магнитные рыбалки, где детки могут себя ощутить настоящими рыбаками. В группах имеется наборы пластиковых рыбок с магнитами вместе с сачком и удочкой, для самостоятельной рыбалки.

Ну, что поиграете с нами?

05 Июль 2018, 75 просмотров.