До свидания Детский сад!

Выпускной вечер — очень волнительное событие, как для детей и педагогов, так и для родителей. Дети на выпускном вечере — самые красивые! Заботливые родители заранее подобрали для своих дочерей и сыновей красивые платья и костюмы, у девочек — самые интересные причёски, а у мальчиков — красивые галстуки и бабочки.

Чтобы сделать этот праздник поистине запоминающимся — музыкальный зал украсили разноцветными воздушными шарами, звучали последний вальс, дети играли в аркестр, пели песни, играли в игры, собирали в школу портфель танцевали разнообразные танцы, а к детям пришли интереснейшие персонажи - Фрекен Бок и Карлсон.

Много слов благодарности прозвучали в адрес воспитателей, сотрудников, администрации ДОУ МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!!!

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем,

Вы в школу пойдете учиться, дружить,
Успехов, здоровья мы вам пожелаем,
И свой детский сад никогда не забыть!

В добрый путь!

28 Май 2018, 69 просмотров.