Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Мама солнышко мое!

В преддверии Международного женского дня 8 марта в ДОУ №169  прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах.

Воспитатели всех возрастных групп вместе с детьми сделали коллективные газеты, индивидуальные открытки, чтоб поздравить мамочек. А 1 марта  состоялись утренники посвященные любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада. На утренник 8 марта детский сад пригласил родителей, так как основное назначение утренника в этот праздничный день — поздравить мам.

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Наши утренники прошли в радостной атмосфере, в виде музыкального представления.

На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы.

Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально — ритмических композиций.

Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием  мам.

Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

06 Март 2018, 387 просмотров.