Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Папа и я - крепкая семья,непобедимая страна.

Сегодня внашем детском саду в честь 23 февраля прошло спортивное мероприятие в старшей группе  под названием " Папа и я спортивная семья непобедимая страна" .На праздник пришли Папы детей , которые активно приняли участие в спортивных состязаниях.  Папы с детьми приняли  учавстие  в эстафетах, помогали командам выполнить задание , пройти болото, доставить в штаб спец конверт. Команды показали свою ловкость , силу,быстроту. При выполнении задания дети и взрослые получали боевой знак - награду .  Праздник доставил детям и взрослым массу удовольствий . А в конце праздника были все награждены взрослые грамотами, а дети медалями.

17 Февраль 2017, 436 просмотров.